Конкурс компьютерного творчества «Мастер-IT»

Финал-2015
О Сертификатах участника:

Для получения сертификатов пишите в личку в Контакт:
https://vk.com/ulstu

Сообщайте сразу номер работы
Пришлём сертификат очень быстро! :)

Ошибка
ОШИБКА РЕГИСТРАЦИИ РАБОТ!

Внимание!
В данный момент произошёл сбой в системе регистрации работ.
Мы об этом знает, Ошибку исправляем.
Надеемся, к 19 часам 06 февраля 2017 г. решим.

Внимание!
В данный момент произошёл сбой в системе регистрации работ.
Мы об этом знает, Ошибку исправляем.
Надеемся, к 19 часам 06 февраля 2017 г. решим.

Внимание!
В данный момент произошёл сбой в системе регистрации работ.
Мы об этом знает, Ошибку исправляем.
Надеемся, к 19 часам 06 февраля 2017 г. решим.

Регистрация работ

Уважаемые участники конкурса "МастерИТ-2017", регистрация работ будет доступна на нашем сайте с 17 января 2017 года

Заявка на конкурс

Если Вы — школьник, получивший результат «Победитель, призёр или лауреат», и хотите пойти на Стачку вместе со своим руководителем, то Вам нужно написать письмо

Arrow
Arrow
Slider

О конкурсе

С 2004 года мы каждый год проводим большой Конкурс — Региональный конкурс компьютерного творчества школьников «Мастер ИТ»!

Конкурс организуется по инициативе Павла Макарова из Тренингового Центра и Елены Букиной из Лицея при УлГТУ.

В 2017 году Конкурс проводится уже в 14 раз!

 

И состоит из трёх частей:

  1. Конкурс для школ и учителей!
  2. Конкурс для школьников
  3. 4 мастер-класса по дизайну, сайтам, программированию!

 

Выполни все шаги и забери свой приз!

В 2017 году 2 Конкурса и 1 цикл Мастер-классов!!

  1. Конкурс для школ и учителей!
  2. Конкурс для школьников
  3. 4 мастер-класса по дизайну, сайтам, программированию!

Важная новость про сертификаты!

Мы не успели в мае-июне интегрировать модуль формирования сертификата.
Приносим глубочайшие извинения!

Модуль обязательно интегрируем в июле-августе и сертификаты можно будет скачать в личном кабинете.

Кому нужны сертификаты срочно — не стесняйтесь, пишите запрос с личку в Контакт: https://vk.com/ulstu

Обязательно сообщайте номера работ — вышлем сертификат почти мгновенно! 🙂


Ура! Торжественная церемония награждения лучших работ Регионального Конкурса «Мастер ИТ —  2017» успешно состоялась 24 марта 2017 г в ККЗ Тарелка УлГТУ.

Победители, призёры и лауреаты получили дипломы и ценные призы!

1. Кто не смог получить дипломы в Тарелке.

К сожалению, не все финалисты смогли попасть на Награждение, поэтому неполученные дипломы можно забрать на ул. Радищева, 102, Лицей при УлГТУ у Букиной Елены Александровны (куратор Конкурса). Предварительно необходимо договориться о встрече (bukina73@bk.ru тел. +7 929 797 2000).
Без договорённости о встрече не приезжать!
При себе иметь паспорт.

2. Как попасть победителям бесплатно на Стачку?

Всем победителям, призёрам и лауреатам Оргкомитет Конференции Стачка вручает специальные промо-коды для билетов.
Получить их можно, написав в Оргкомитет Стачки по адресу: info@nastachku.ru 

3. А сертификаты за участие в Конкурсе будут?

Да, всем участникам, кто зарегистрировал работы на сайте Конкурса, будет автоматически сгенерирован электронный сертификат участия.
В мае 2017 года его можно будет скачать в Личном Кабинете участника.
Если участник не зарегистрировал свою работу в сайте Конкурса, то сертификата не будет. Процедура полностью автоматическая.

4. А сертификаты за участие в мастер-классах будут?

Да, всем участникам мастер-классов будут сгенерированы электронные сертификаты, которые можно будет скачать по специальной ссылке, которая придёт в письме.
Сроки письма: конец апреля — май 2017 г.

5. Список Победителей, Призёров и Лауреатов.

Из 580 поданных работы в число победителей, призёров и лауреатов вошли следующие участники

Список победителей, призёров и лауреатов Конкурса Мастер ИТ - 2017

Номинация Название работы ФИО участника класс ФИО учителя ОУ результат
Презентация Сказка про репку Калинкин Дмитрий, Калинкин Максим, Завьялова Ольга 5 Малышкина Оксана Валерьевна МОУ ООШ с. Малая Хомутерь МО «Барышский район» победитель
Презентация Гид по Золотому Кольцу России Торопцева София 8 Ауст Ольга Васильевна МБОУ Гимназия №79 призер
Презентация Праздник со слезами на глазах Мишина Валерия 10 Зайцев Андрей Владимирович МБОУ Павловская средняя школа №1 призер
Презентация Интерактивная игра «Знатоки здорового образа жизни» Шкирдова Анна 8 Родионов Андрей Викторович МБОУ СОШ р.п.Жадовка МО»Барышский район» лауреат
Презентация И будет имя жить его в России вечно… Радченко Юлия 5 Поличева Наталья Михайловна МАОУ многопрофильный лицей № 20 лауреат
Презентация Где обедал воробей Киямова Камилла 6 Ауст Ольга Васильевна МБОУ Гимназия №79 лауреат
Я и будущее ИТ На гребне iT волны Вишняков Илья, Соколова Екатерина 10 Малаев Сергей Павлович МБОУ Лицей при УлГТУ победитель
Я и будущее ИТ Профессия моей мечты Бармина Александра 11 Ауст Ольга Васильевна МБОУ Гимназия №79 призер
Я и будущее ИТ Моя будущая профессия -программист Гренадерова Анастасия 7 Ротанова Елена Викторовна МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район» лауреат
Я и будущее ИТ ТОП 10 IT профессий будущего Дорощенко Анна 8 Ротанова Елена Викторовна МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район» лауреат
Я и будущее ИТ IT профессии будущего Леонченко Анастасия 8 Ротанова Елена Викторовна МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район» лауреат
Я и будущее ИТ IT- профессии в современном мире Ясницкий Андрей 10 Ротанова Елена Викторовна МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район» лауреат
2D анимация Вирус vs Антивирус Волчкова Дарья, Гаврош Анастасия, Костина Екатерина 7 Панфилова Ирина Николаевна МБОУ СШ № 41 победитель
2D анимация Серия работ Майко Елизавета 4 Майорова Оксана Юрьевна, Иванова Светлана Александровна МБОУ «Мариинская гимназия» призер
2D анимация В ожидании Рождества Павлов Владислав 3 Майорова Оксана Юрьевна, Иванова Светлана Александровна МБОУ Гимназия № 1 призер
2D анимация Серия работ Мотлях Анна 9 Ауст Ольга Васильевна МБОУ гимназия №79 лауреат
2D анимация Fastcast — Социальная сеть будущего Порватов Вадим, Павел Волков 11 Степчева Зоя Валерьевна МБОУ Лицей при УлГТУ лауреат
2D анимация Земля — наш дом Соловьев Михаил 10 Винокурова Ольга Николаевна МКОУ Володарская СШ лауреат
2D анимация Серия работ Соловьев Георгий,Павлов Владислав 3 Майорова Оксана Юрьевна МБОУ Гимназия № 1 лауреат
2D статика Серия иллюстраций к сказке Лёшина Анна 11 Батурина Евгения Георгиевна МБОУ Лицей при УлГТУ победитель
2D статика Серия работ Гурлина Екатерина 11 Грибакина Ольга Владимировна МБОУ СШ № 2 г.Димитровграда призер
2D статика  Беззвездная ночь Трубина Яна 11 Батурина Евгения Георгиевна МБОУ Лицей при УлГТУ призер
2D статика Вечерний закат у набережной Денисова Влада 10 Чистова Ольга Владимировна МБОУ «Средняя школа № 9» лауреат
2D статика Very nice Маточкин Дмитрий 7 Ушкова Мария Александровна  МБОУ «Средняя школа № 82» лауреат
2D статика Серия работ Шнайдер Сергей, Дронов Константин 11 Исмагилова Роза Мунировна МБОУ СОШ №64 лауреат
2D статика Агилар Вольфардт Наталья 11 Газизова Лениза Ривальевна МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90» лауреат
3D статика Интерьер комнаты Беляев Константин 9 Исмагилова Роза Мунировна МБОУ СОШ №64 победитель
3D статика Серия 3D работ Натариус Михаил 9 Тхир Наталья Викторовна МБОУ СШ № 6 г.Димитровграда призер
3D статика Комната в 3D Котельников Максим 10 Чаадаев Алексей Петрович МОУ Ермоловская СОШ Вешкаймского района призер
3D статика Дружба Шарымов Павел 10 Батурина Евгения Георгиевна МБОУ Лицей при УлГТУ лауреат
3D статика Космический корабль «Defender» Горшков Леонид 11 Старостин Дмитрий Владимирович МБОУ Лицей при УлГТУ лауреат
3D статика Серия работ Куколев Алексей 11 Еремина Татьяна Иосифовна МБОУ гимназия 44 лауреат
3D анимация Road to the sun (Дорога к солнцу) Канин Павел 11 Газизова Лениза Ривальевна МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90» победитель
3D анимация Вызов принят Натариус Михаил 9 Тхир Наталья Викторовна МБОУ СШ № 6 г.Димитровграда призер
3D анимация Серия работ по 3D Вихирев Денис 11 Вихирева Светлана Владимировна МБОУ СШ № 48 призер
3D анимация Ролик Гулялов Владислав 10 Нуруллова Альбина Юрьевна МБОУ гимназия № 33 лауреат
3D анимация Ролик Шупинский Владислав 11 Ауст Ольга Васильевна МБОУ Гимназия №79 лауреат
Видеомонтаж, видеосъемка, музыка Leisure/У нас нет времени совсем… Суходоев Андрей 9 Осина Екатерина Петровна МБОУ Гимназия №1 победитель
Видеомонтаж, видеосъемка, музыка Он и Она Задоркин Максим 10 Швецова Татьяна Николаевна МБОУ СОШ №4 МО «Барышский район» победитель
Видеомонтаж, видеосъемка, музыка А если это любовь… Вагин Александр 8 Селищев Александр Владиславович МБОУ «Средняя школа № 82» призер
Видеомонтаж, видеосъемка, музыка Импровизация на тему Барахов Егор 9 Суворова Елена Александровна МБОУ «Средняя школа № 63» призер
Видеомонтаж, видеосъемка, музыка Run Against The Wind — Home Фазлеев Самат 11 Батурина Евгения Георгиевна МБОУ Лицей при УлГТУ лауреат
Видеомонтаж, видеосъемка, музыка Серия работ Краснова Алёна 10 Кузнецов Александр Владимирович МБОУ «Средняя школа № 22» лауреат
Видеомонтаж, видеосъемка, музыка Пластилиновый мультфильм Алеев Давид 9 Яшина Лариса Герасимовна МБОУ «Мариинская гимназия» лауреат
Видеомонтаж, видеосъемка, музыка Возможности видеомонтажа Щегольков Денис 10 Оглоблина Кристина Константиновна МБОУ «Средняя школа № 25» лауреат
Компьютерные игры Движок игры Жидков Артемий 10 Малаев Сергей Павлович МБОУ Лицей при УлГТУ победитель
Компьютерные игры Nullysun Романов Михаил 11 МБОУ «Лицей ФМИ № 40» призер
Компьютерные игры Armagedon 2984 Болкунов Владимир 9 Халимова Гелнур Накиповна МБОУ Лицей при УлГТУ призер
Компьютерные игры Smiles and Spikes Романов Максим 4 Христофорова Наталья Евгеньевна МБОУ «Лицей ФМИ № 40» лауреат
Компьютерные игры Игра The Kolobok Стеклов Михаил, Швердяков Ефим 8 Токарев Сергей Сергеевич МАОУ ФМЛ №38 лауреат
Компьютерные игры 2D:Platformer Гренадеров Данила 8 Дронова Елена Петровна Октябрьский сельский лицей лауреат
Компьютерные игры FWN Акимов Яков, Гиззатуллин Раиль 11 Степчева Зоя Валерьевна МБОУ Лицей при УлГТУ лауреат
Программирование Find From Vk — сервис для удобного поиска среди групп и друзей ВК Блохин Иван 11 Степчева Зоя Валерьевна МБОУ Лицей при УлГТУ победитель
Программирование Шифратор Вахтин Александр 11 Фаритов Анатолий Тависович МБОУ Гимназия №1 призер
Программирование Sav advert Ширманов Дмитрий 11 Батурина Евгения Георгиевна МБОУ Лицей при УлГТУ призер
Программирование Мультфильм Вестерн Дубов Даниил 7 Фолунин Владимир Александрович МАОУ ФМЛ №38 лауреат
Программирование ColdSystem Никулин Иван 9 Чипчина Елена Евгеньевна МБОУ «Средняя школа № 53» лауреат
Программирование voxel landskape generator Акимов Яков 11 Степчева Зоя Валерьевна МБОУ Лицей при УлГТУ лауреат
Учебное пособие Готовимся к ЕГЭ вместе Демухаметова Алия , Щетинина Дарья , Зюзгина Ирина 11 Газизова Лениза Ривальевна МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90» победитель
Учебное пособие Мультимедийное пособие по истории города Димитровграда «Дом, в котором мы живем» Зайнетдинова Юлия, Чигакова Мария 9 Каретина Лилия Зевдятовна МАОУ СШ №19 г. Димитровграда призер
Учебное пособие Путешествие на край Вселенной Лапшова Елена 10 Лапшова Светлана Николаевна МКОУ Сосновоборская СШ призер
Учебное пособие Правила дорожного движения Щукина Анна 11 Тхир Наталья Викторовна МБОУ СШ № 6 г.Димитровграда лауреат
Учебное пособие сайт «Зернобобовые культуры мира Цынкуш Сергей 4 Ямкина Елена Владимировна МБОУ СШ № 37 лауреат
Учебное пособие Циклические алгоритмы в Паскале Мустафина Алла 11 Исмагилова Роза Мунировна МБОУ СШ №64 лауреат
Сайтостроение Сайт команды разработчиков Do gаme, Линдгенератор Порватов Вадим 11 Степчева Зоя Валерьевна МБОУ Лицей при УлГТУ победитель
Сайтостроение Сайт Ковки Матвеев Ярослав 11 Лениза Ривальевна Газизова МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90» Призер
Сайтостроение Безопасность в интернете Бондаренко Денис 8 Назарова Елена Александровна МБОУ «Средняя школа № 27» призер
Сайтостроение Виртуальная реальность Мезенцев Алексей 9 Иваненко Марина Ильинична МБОУ Средняя школа № 6 лауреат
Сайтостроение EpicLand — сайт Minecraft сервера Калдыркаев Сергей 10 Кожевникова Людмила Фёдоровна МОУ Николаевская СШ лауреат
Сайтостроение ЭкоПавловка Курашова Наталья 10 Зайцев Андрей Владимирович МБОУ Павловская средняя школа №1 лауреат
ИТ-интеграция Серия работ Волков Павел 11 Степчева Зоя Валерьевна МБОУ Лицей при УлГТУ победитель

[свернуть]

На Региональный Конкурс компьютерного творчества «Мастер ИТ» в 2017 году было подано более 500 работ!

Теперь наступил волнительный этап ожидания: победа или нет?!

Результаты Конкурса будут объявлены на Церемонии награждения в ККЗ Тарелка УлГТУ 24 марта 2017 г. в 13:00!

Ждём всех! Приглашаем всех участников, родителей, учителей и интересующихся. Вход свободный 🙂

Сильно ждём следующих участников:

Сильно ждём участников:

ФИО участника класс ОУ
Калинкин Дмитрий Калинкин Максим, Завьялова Ольга 5 МОУ ООШ с. Малая Хомутерь МО «Барышский район»
Маточкин Дмитрий 7  МБОУ «Средняя школа № 82»
Радченко Юлия 5 МАОУ многопрофильный лицей № 20
Зайнетдинова Юлия, Чигакова Мария 9 МАОУ СШ №19 г. Димитровграда
Стеклов Михаил, Швердяков Ефим 8 МАОУ ФМЛ №38
Дубов Даниил 7 МАОУ ФМЛ №38
Вольфардт Наталья 11 МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90»
Демухаметова Алия , Щетинина Дарья , Зюзгина Ирина 11 МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90»
Матвеев Ярослав 11 МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90»
Канин Павел 11 МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90»
Романов Михаил 11 МБОУ «Лицей ФМИ № 40»
Романов Максим 4 МБОУ «Лицей ФМИ № 40»
Майко Елизавета 4 МБОУ «Мариинская гимназия»
Краснова Алёна 10 МБОУ «Средняя школа № 22»
Щегольков Денис 10 МБОУ «Средняя школа № 25»
Бондаренко Денис 8 МБОУ «Средняя школа № 27»
Никулин Иван 9 МБОУ «Средняя школа № 53»
Барахов Егор 9 МБОУ «Средняя школа № 63»
Вагин Александр 8 МБОУ «Средняя школа № 82»
Денисова Влада 10 МБОУ «Средняя школа № 9»
Куколев Алексей 11 МБОУ гимназия 44
Павлов Владислав 3 МБОУ Гимназия № 1
Соловьев Георгий,Павлов Владислав 3 МБОУ Гимназия № 1
Гулялов Владислав 10 МБОУ гимназия № 33
Суходоев Андрей 9 МБОУ Гимназия №1
Вахтин Александр 11 МБОУ Гимназия №1
Торопцева София 8 МБОУ Гимназия №79
Киямова Камилла 6 МБОУ Гимназия №79
Бармина Александра 11 МБОУ Гимназия №79
Мотлях Анна 9 МБОУ гимназия №79
Шупинский Владислав 11 МБОУ Гимназия №79
Вишняков Илья, Соколова Екатерина 10 МБОУ Лицей при УлГТУ
Лёшина Анна 11 МБОУ Лицей при УлГТУ
Трубина Яна 11 МБОУ Лицей при УлГТУ
Шарымов Павел 10 МБОУ Лицей при УлГТУ
Горшков Леонид 11 МБОУ Лицей при УлГТУ
Фазлеев Самат 11 МБОУ Лицей при УлГТУ
Жидков Артемий 10 МБОУ Лицей при УлГТУ
Болкунов Владимир 9 МБОУ Лицей при УлГТУ
 Гиззатуллин Раиль 11 МБОУ Лицей при УлГТУ
Блохин Иван 11 МБОУ Лицей при УлГТУ
Ширманов Дмитрий 11 МБОУ Лицей при УлГТУ
Волков Павел 11 МБОУ Лицей при УлГТУ
Порватов Вадим 11 МБОУ Лицей при УлГТУ
Акимов Яков 11 МБОУ Лицей при УлГТУ
Мишина Валерия 10 МБОУ Павловская средняя школа №1
Курашова Наталья 10 МБОУ Павловская средняя школа №1
Гренадерова Анастасия 7 МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район»
Дорощенко Анна 8 МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район»
Леонченко Анастасия 8 МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район»
Ясницкий Андрей 10 МБОУ СОШ №2 МО «Барышский район»
Задоркин Максим 10 МБОУ СОШ №4 МО «Барышский район»
Шнайдер Сергей, Дронов Константин 11 МБОУ СОШ №64
Беляев Константин 9 МБОУ СОШ №64
Шкирдова Анна 8 МБОУ СОШ р.п.Жадовка МО»Барышский район»
Мезенцев Алексей 9 МБОУ Средняя школа № 6
Гурлина Екатерина 11 МБОУ СШ № 2 г.Димитровграда
Цынкуш Сергей 4 МБОУ СШ № 37
Волчкова Дарья, Гаврош Анастасия, Костина Екатерина 7 МБОУ СШ № 41
Вихирев Денис 11 МБОУ СШ № 48
Натариус Михаил 9 МБОУ СШ № 6 г.Димитровграда
Щукина Анна 11 МБОУ СШ № 6 г.Димитровграда
Мустафина Алла 11 МБОУ СШ №64
Соловьев Михаил 10 МКОУ Володарская СШ
Лапшова Елена 10 МКОУ Сосновоборская СШ
Котельников Максим 10 МОУ Ермоловская СОШ Вешкаймского района
Калдыркаев Сергей 10 МОУ Николаевская СШ
Гренадеров Данила 8 Октябрьский сельский лицей

[свернуть]

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА «МАСТЕР ИТ-2017»!

10 марта 2017 г. приглашаются участники на встречу с экспертами

  10 марта приглашаются учащиеся образовательных учреждений на очное заседание жюри в МБОУ Лицей при УлГТУ (Радищева, 102, аудитории 202-204) по номинациям «САЙТЫ», «ИГРЫ», «ПРОГРАММНОЕ ТВОРЧЕСТВО».  Свои проекты авторам приносить с собой, можно приносить ноутбуки. Выбраны самые интересные и завершенные  проекты, к их авторам есть вопросы. Если по каким-то причинам присутствие автора из г. Ульяновска невозможно,  будет рассматриваться вопрос удаленного участия, просьба связаться с оргкомитетом. Участников номинации ИГРЫ ждем с 12.30  (по возможности), остальных – с 13.30.   Участникам из области  можно участвовать по скайпу, связаться с оргкомитетом  обязательно! Телефон: +7 929 797 2000,   e-mail:  bukina73@bk.ru    Елена Александровна Букина.  ПРИГЛАШАЮТСЯ УЧАСТНИКИ: НОМИНАЦИЯ  «ИГРЫ» ждем с 13.00  (Участников из Ленинского района – с 12.30 по возможности)!

Название работы Автор ОУ
Run Волков Павел Михайлович Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Armagedon 2984 Болкунов Владимир Лицей при УлГТУ
Stay Alone Чернов Вадим Викторович МБОУ СШ №75
Territory Бахитов Тимур Русланович МОУСОШ г. Барыш (по скайпу) –  предварительно связаться с оргкомитетом. bukina73@bk.ru
CGWK2 Козлов Олег Артемович МБОУ СШ №72
CreatTerra Киселёв Александр Евгеньевич Николаевская СШ (по скайпу) –  предварительно связаться с оргкомитетом. bukina73@bk.ru
Dens Sandbox Белозоров Денис Сергеевич МБОУ гимназия №30
Игра The Kolobok Стеклов Михаил Алексеевич Лицей №38
2D:Platformer Гренадеров Данила Дмитриевич Октябрьский сельский лицей
Dream World,  Days to Died Азизов Ильдар МБОУ СШ№37
Left-or-Right Андрианов Степан Алексеевич Октябрьский сельский лицей
BingBong Хасянов Альберт Рафагатевич МБОУ СШ №64
Etewa Бондаренко Максим Сергеевич СШ №82
Лунянин,  Поиск шариков Сальников Арсений Васильевич ДТЦ Инженерка, 33 гимназия
Dishonored,   Космический ужас Яхонтов Олег Юрьевич ДТЦ Инженерка, СШ №6
UnderProgram Дубов Даниил Александрович ДТЦ Инженерка, лицей №38
Через тернии к знаниям Цюрюпа Илья Владимирович ДТЦ Инженерка, Мариинская гимназия
Лабиринт с воронками,  Кошка против Пакмена Анфимов Александр Сергеевич ДТЦ Инженерка, СШ № 76
Лабиринт со снеговиком Силантьев Никита Александрович ДТЦ Инженерка, гимназия №1
FWN Акимов Яков Андреевич Лицей при УлГТУ
Tanks Тищенко Егор Андреевич МБОУ Гимназия №79

  Номинация «САЙТЫ», ждем авторов в 13.30.

Название Автор ОУ
Сайт команды разработчиков Do gme. Лидгенератор Волков Павел Михайлович Порватов Вадим Андреевич Лицей при УлГТУ
Сайт Ковки Матвеев Ярослав Олегович Лицей №90
Виртуальная реальность Мезенцев Алексей Сергеевич МБОУ СШ №6
Веб сайт  «Нотки» Демидова Виктория Сергеевна Лицей №40
Безопасность в интернете Бондаренко Денис Дмитриевич МБОУ СОШ №27
Интернет магазин в стиле Material Андриянов Артём Дмитриевич МБОУ Инзенская СШ №1 СШ (по скайпу) –  предварительно связаться с оргкомитетом. bukina73@bk.ru
EpicLand — сайт Minecraft сервера Калдыркаев Сергей Сергеевич МОУ Николаевская СШ СШ (по скайпу) –  предварительно связаться с оргкомитетом. bukina73@bk.ru
ЭкоПавловка Курашова Наталья Алексеевна МБОУ Павловская средняя школа №1 СШ (по скайпу) –  предварительно связаться с оргкомитетом. bukina73@bk.ru

   Номинация «ПРОГРАММНОЕ ТВОРЧЕСТВО», ждем авторов в 13.30.

Название работы Автор ОУ
Fastcast Волков Павел Михайлович Лицей при УлГТУ
Шифратор Вахтин Александр Гимназия №1
FindFromVk — сервис для удобного поиска среди групп и друзей ВК Блохин Иван Сергеевич Лицей при УлГТУ
Генератор Фракталов Болкунов Владимир Лицей при УлГТУ
LiPa™ Operating System Imitator [ЛОСИ] Легошин Алексей Дмитриевич Гимназия №1
Программа аналитического выбора лучшей выигрышной стратегии Куренков Андрей Александрович Лицей №38
Savadvert Ширманов Дмитрий Александрович Лицей при УлГТУ
Вестерн Дубов Даниил Александрович ДТЦ Инженерка, Лицей №38
Танковые баталии Павлов Кирилл Вадимович ДТЦ Инженерка, Гимназия №1
ColdSystem Никулин Иван Валерьевич СШ №53
Сервер на NodeJS Егоров Иван Евгеньевич МБОУ СШ№37
voxellandskapegenerator Акимов Яков Андреевич лицей при УлГТУ
Веб-игра Лаковский Игорь СШ№:6 им. ИН Ульянова

По всем возникшим вопросам обращаться в оргкомитет по телефону и почте, указанным выше.

[свернуть]

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ РАЙОННЫХ ТУРОВ В ГОРОДЕ УЛЬЯНОВСКЕ.

 

Информация о сроках проведения районных туров в городе Ульяновске

Присылайте заявки и проекты координаторам! ___________________________________________________________ ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН – Районный отборочный тур Ленинского района будет проводиться  21 февраля  в МБОУ Лицей при УлГТУ (Радищева, 102, актовый зал, бахилы или вторая обувь), начало в 14.00, работы  и заявки принимаются до  17 февраля. Координатор — Букина Елена Александровна, МБОУ Лицей при УлГТУ, bukina73@bk.ru тел. +7 929 797 2000 ___________________________________________________________ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН – Районный отборочный тур Железнодорожного района будет проводиться  16 февраля, в  14-00  в МБОУ СОШ № 48, работы и заявки принимаются до 15 февраля. Координатор – Чепасова Наталья  Александровна,  chepasova@mail.ru  тел.+79176150432 ___________________________________________________________ ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН – Районный отборочный Заволжского района будет проводиться 16 февраля в 14 часов  в МБОУ Гимназия № 79, Карбышева, 2А,   кабинет 212, работы и заявки принимаются до 15 февраля. Координатор  – Ауст Ольга Васильевна, oaust@mail.ru     тел. +7 (927) 824-57-48 ___________________________________________________________ ЗАСВИЯЖСКИЙ РАЙОН – Районный отборочный Засвияжского района будет проводиться 20 февраля, в 15 часов в МБОУ Гимназия № 33, работы и заявки принимаются до 19 февраля включительно. Координатор — Нуруллова Альбина Юрьевна,  albina_33@bk.ru    тел. 99 48 49

[свернуть]

 


Особый конкурс для школ и учителей (2017)

Это конкурс активности. За 14 лет Конкурса Мастер ИТ мы заметили, что далеко не все школы подают заявки на работы, которые участвуют в Школьном туре, но не попадают на районный и региональный.

Поэтому, в этом (2017) году мы вводим подсчёт и награждение самых активных школ, директоров и учителей!

Что для этого нужно сделать:

  1. Зарегистрировать все работы ваших учеников.
    Не обязательно загружать сами работы — файлы работ. Если работу не подаёте на районный и региональный туры, то просто зарегистрируйте работу, чтобы мы знали, что вы участвовали в школьном туре.
  2. Набрать 20 и более зарегистрированных работ.
    Если ваша школа набирает 20 и больше работ, то школе, директору и учителю вручается особый Диплом за активное участие.
  3. Войти в ТОП-3 школ!
    Школы, директора и учителя с ТОПовыми результатами получат Дипломы 1, 2 и 3 степени.

Условия по участию в этом конкурсе очень просты — зарегистрировать все работы и победить! 🙂

Чем больше — тем лучше! 🙂


Региональный Конкурс Компьютерного творчества школьников Мастер ИТ-2017

Тут, как обычно, всё просто.

Что нужно сделать:

  1. До 10 февраля 2017 г. дать информацию о работах — зарегистрировать все свои работы.
    Тут можно ещё без самих работ — файлов с работами.
  2. До 17 февраля 2017 г. дозагрузить файлы работ.
    Если подаёте работу дальше Школьного тура, то файлы с работой необходимо загрузить обязательно.
    Это для того, чтобы мы могли передать работы для рассмотрения экспертам в ИТ-компании.
  3. Дождаться 24 марта 2017 г. и прийти за результатом! 🙂
    24 марта на большой сцене в Тарелке УлГТУ мы объявил работы, которые победили!
    Вручим в каждой номинации Дипломы: призёра, победителей и лауреатов.
    И призы! 🙂

В случае вопросов, сразу пишите Макарову Павлу Сергеевичу: https://vk.com/ulstu

В 2017 году работы принимаются по Номинациям:

1. Сайтостроение;
2. 2-мерная статичная графика;
3. 3-мерная статичная графика;
4. Анимационный ролик — 2-х мерная графика;
5. Анимационный ролик — 3-х мерная графика.
6. Электронные учебные пособия;
7. Презентация;
8. Программное творчество;
9. Компьютерные игры;
10. Видеомонтаж, видеосъемка, музыка;
11. Тематическая номинация «Я и будущее информационных технологий».

Обращаем внимание, что тему работы вы полностью выбираете сами — тема любая! Кроме, разумеется, запрещённых законодательством Российской Федерации.


Сертификат участника Регионального Конкурса Мастер ИТ-2017!

Обращаем внимание, что в апреле-мае 2017 г. можно будет в личном кабинете скачать электронный «Сертификат участника Конкурса Мастер ИТ».
Сертификаты будут генерироваться автоматически на одобренные работы — работа не только зарегистрирована, но и загружены сами файлы работы.
Без файлов сертификат не сформируется и выдан не будет!


Бесплатные Мастер-классы от профессионалов!

Для участия в мастер-классах необходимо зарегистрироваться:

Дата и время Название Место Регистрация
31 января 2017 г.
15:00 — 16:30
«Инфографика — просто, как валенки!»
Степчева Зоя Валерьевна
Регистрация
Закрыта!
6 февраля 2017 г.
15:00 — 16:30
«От винта! Веб-сайт за 10 минут — миф или реальность?! 🙂
Леонид Апполонов
Регистрация
Закрыта!
7 февраля 2017 г.
15:00
«Экшэн-программирование: компьютерная игра за 1 час!»
Олег Власенко
Регистрация
Закрыта!
13 февраля 2017 г.
15:00 — 16:30
«Волшебство Веб-дизайна: композиция успеха!»
Дарья Кошкина
Регистрация
Закрыта!

Все мастер-классы проводятся по адресу: ул.Радищева, 102, Актовый зал.

Важные вопросы:

  1. 7 февраля 2017 г. мастер-класс состоится, несмотря на мороз, для 10-11 классов. Школьники 9х классов и младше участвуют при большом желании и возможности, по согласованию с родителями! Всех ждём! 🙂
  2. Электронные сертификаты разошлём на эл.почтам в марте месяце!

 

ШАГ 1

Авторизируйся

ШАГ 2

Заполни анкету

ШАГ 3

Добавь работу

ШАГ 4

Жди результатов

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу